Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
254 257 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Северодвинск;г. Ярославль
,
Завершён
24.03.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514568350
- ЕЭТП Росэлторг 32514568350
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514568350-04 12 КБ
- 26.03.2025
- Протокол итоговый.docx 46 КБ
- 25.03.2025
- Изменения от 25.03.2025 08:40. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов на переторжку.docx 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514568350-03 11 КБ
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения на переторжку.docx 39 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514568350-02 11 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514568350-01 11 КБ
- 12.03.2025
- Протокол вскрытия конвертов.docx 29 КБ
- 28.02.2025
- Документация.zip 861 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса