Тендер: поставка товара (средств для обучения и воспитания)
Начальная цена
5 756 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
10.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514568354
- ЭТП ГПБ 32514568354
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- расмотрен. вторых частей.pdf 67 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514568354-02 9 КБ
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- 28.02.2025
- НМЦД.xlsx 11 КБ
- ТЗ.docx 100 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса