Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
2 489 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
17.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с двумя частями
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3388314
- 223-ФЗ ЕИС 32514568148
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 17.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- Протокол проведения аукциона.pdf 800 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514568148-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514568148-03 12 КБ
- 19.03.2025
- ПП А2 3388314 (лот 1) от 18.03.2025.zip 601 КБ
- ПРВЧЗ А2 3388314 (лот 1) от 18.03.2025.zip 963 КБ
- 18.03.2025
- ПРПЧЗ А2 3388314 (лот 1) от 17.03.2025.zip 859 КБ
- 17.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявов на участие в аукционе № 3388314-01 от 17.03.2025г..pdf 845 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514568148-01 11 КБ
- 03.03.2025
- Аукционная документация (диз. топливо).docx 261 КБ
- 28.02.2025
- Аукционная документация (диз. топливо).docx 261 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса