Тендер: Закупка дезинфицирующих средств
Начальная цена
421 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
10.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0028425014DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514570262
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514570262-01 11 КБ
- 12.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 469 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 29 КБ
- 28.02.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 207 КБ
- Приложение №1 ТЗ дезы.doc 95 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №4 Образец заявки.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса