Тендер: Поставка автомобильного топлива (АИ-92, АИ-95, ДТ) через АЗС путем использования топливных карт
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
10.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514570006
- РТС-Тендер 3388886
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514570006-01 10 КБ
- 13.03.2025
- Протокол № 1-ЗК ЮЧ.pdf 757 КБ
- 28.02.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 51 КБ
- Решение обоснование расчет НМЦ.pdf 1.35 МБ
- ТЗ.pdf 1.02 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 1-ЗК ЮЧ.odt 62 КБ
- Перечень Товаров.ods 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса