Тендер: Поставка строительных материалов (фанеры)
Начальная цена
1 094 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3386664
- 223-ФЗ ЕИС 32514568562
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 11.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2025 10:00 - 13.03.2025 10:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Протокол №101.pdf 1.7 МБ
- Протокол №102.pdf 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3386664 (лот 1) от 14.03.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3386664 (лот 1) от 14.03.2025.html 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514568562-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514568562-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514568562-03 11 КБ
- 13.03.2025
- Протокол №088.pdf 2.43 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514568562-01 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3386664 (лот 1) от 13.03.2025.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3386664 (лот 1) от 12.03.2025.html 6 КБ
- 05.03.2025
- Ответ на Запрос №1.docx 15 КБ
- Ответ на Запрос №2.docx 15 КБ
- 28.02.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Строительные материалы ФАНЕРА Документация и Извещение поставка по заявкам 27 02.docx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса