Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ "Строительство котельной в микрорайоне "Погода" для подключения к системе теплоснабжения многоквартирных домов" для нужд Филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс" (501/25)
Завершён
24.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3964260
- 223-ФЗ ЕИС 32514567708
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025 15:00
Документация
- 13.03.2025
- Изменения от 13.03.2025 15:26. B2B-Center 27 КБ
- 28.02.2025
- Извещение. B2B-Center 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса