Тендер: Поставка офсетных пластин
Начальная цена
1 395 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новоорский район, село Центральная Усадьба совхоза "Новоорский"; Новоорский район, поселок Новоорск
,
Оренбургская область
Завершён
10.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3387448
- 223-ФЗ ЕИС 32514567913
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2025 10:00 - 13.03.2025 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514567913-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514567913-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514567913-03 8 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514567913-01 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 545 КБ
- Итоговый протокол.pdf 545 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3387448 (лот 1) от 13.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3387448 (лот 1) от 13.03.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3387448 (лот 1) от 13.03.2025.html 5 КБ
- 10.03.2025
- Протокол 1.pdf 596 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3387448 (лот 1) от 10.03.2025.html 4 КБ
- 28.02.2025
- Документация ЭА СМП.doc 247 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА..xlsx 14 КБ
- приложение 5.xls 27 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Техническое задание.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса