Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл; Челябинская обл; Тюменская обл; Пермский край
,
Завершён
07.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3386852
- 223-ФЗ ЕИС 32514564449
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 07.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- ПРЗ ЗК 3386852 (лот 1) от 10.03.2025.zip 616 КБ
- Протокол от 10.03.2025 № 3386852.zip 284 КБ
- Протокол от 10.03.2025 № 3386852.pdf 378 КБ
- 27.02.2025
- Извещение о закупке.pdf 2.91 МБ
- Извещение о закупке.docx 123 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса