Тендер: Капитальный ремонт зданий
Начальная цена
82 122 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
17.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514564651
- ЭТП ГПБ 32514564651
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 17.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 799 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 2 часть.pdf 691 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514564651-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514564651-03 10 КБ
- 17.03.2025
- Протокол_рассмотрения_заявок_1_часть.pdf 618 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514564651-01 10 КБ
- 13.03.2025
- Ответ.docx 14 КБ
- Ответ.docx 14 КБ
- 05.03.2025
- 1. Капитальный ремонт.doc 282 КБ
- Изменения.docx 13 КБ
- 1. Капитальный ремонт.doc 285 КБ
- 03.03.2025
- Изменения.docx 13 КБ
- Дополнительные документы 1.rar 25.95 МБ
- 28.02.2025
- Изменения.docx 13 КБ
- 27.02.2025
- Дополнительные документы 2.rar 39.52 МБ
- 2. Проект Договора.docx 52 КБ
- 1. Капитальный ремонт.doc 278 КБ
- Дополнительные документы 1.rar 23.65 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса