Тендер: Оказание комплекса услуг по уборке территорий, расположенных в полосе отвода автомобильной дороги общего пользования местного значения и автодорог-дублеров, включая транспортные развязки и автодороги-дублеры; зоны между домами; тротуара в летний период
Начальная цена
13 424 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
07.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250622615500016
- 223-ФЗ ЕИС 32514564535
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 07.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол 2ч.pdf 1.75 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514564535-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514564535-03 9 КБ
- 11.03.2025
- Протокол.pdf 1.49 МБ
- 01.03.2025
- Перечень изменений .docx 24 КБ
- Прил.3 кдоговору.xlsx 1.77 МБ
- Документация аукцион на услуги . .docx 343 КБ
- 27.02.2025
- Документация аукцион на услуги . .docx 355 КБ
- Прил.3 кдоговору.xlsx 1.77 МБ
- Извещение .doc 68 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса