Тендер: Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного через сеть АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
4 530 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
17.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514564569
- 223-ФЗ ЕИС 32514564569
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 17.03.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514564569-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514564569-02 10 КБ
- 19.03.2025
- Happened 32514564569.rtf 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 540 КБ
- 18.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 382 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514564569-01 10 КБ
- 27.02.2025
- Аукционная документация[2].docx 65 КБ
- Техническое задание Приложение 1 .docx 19 КБ
- Предложение участника Приложение 4 .docx 14 КБ
- Заявка участника Приложение 5 .docx 24 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение 3 [1].docx 20 КБ
- Извещение[8].docx 20 КБ
- Проект договора Приложение 2 [1].docx 65 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса