Тендер: разработка проектной документации, строительно-монтажных и пусконаладочных работ "Реконструкция существующей РП-10 кВ, строительство ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ от ТП-10/0, 4 кВ до ЭПУ-0, 4 кВ объектов Заявителя"
Начальная цена
156 209 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск, населенный пункт Насосная станция;г. Краснодар
,
Завершён
10.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250121432700004
- 223-ФЗ ЕИС 32514564728
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 10.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- Протокол № 4 рассмотрения оценки заявок .doc 87 КБ
- 27.02.2025
- Закупочная документация4.docx 111 КБ
- Ивещение 4.doc 43 КБ
- ТУ Мин. Транспорта, а-д Восточный подъезд к г. Кр. 2 этап (КНС) Р=219 кВт.docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- ВОР 26-2024.xlsx 27 КБ
- ТЗ на ПИР, СМР КЛ-10 кВ, ТП-10 0,4 кВ.docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса