Тендер: Поставка удобрений
Начальная цена
5 687 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Авдеевка
,
Тамбовская область
Завершён
05.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8615886
- 223-ФЗ ЕИС 32514564818
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 05.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 1.35 МБ
- 28.02.2025
- Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 165 КБ
- Требования к участникам закупки ст. 53.1 Положения (2).docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 27.02.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса