Тендер: Поставка грузового автомобиля
Начальная цена
7 071 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514564758
- ЕЭТП Росэлторг 32514564758
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 17.03.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514564758-01 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514564758-02 11 КБ
- 21.03.2025
- Итоговый протокол 32514564758-2 .pdf 156 КБ
- 19.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 32514564758[1].pdf 163 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- Газон NEXT С41RB3 борт 5м.docx 296 КБ
- 13.03.2025
- Разъяснения32514564758 2. docx.docx 13 КБ
- Разъяснения32514564758 3.docx 298 КБ
- 08.03.2025
- Разъяснения.docx 14 КБ
- 03.03.2025
- Документация.zip 132 КБ
- 27.02.2025
- Извещение НЕ СМП .docx 39 КБ
- Техническое задание 16621700-1.pdf 64 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 122 КБ
- Расчет НМЦД .xlsx 13 КБ
- обоснование НМЦД.pdf 124 КБ
- Проект контракта 16621700-1.pdf 119 КБ
- НЕ СМП Аукционная документация.docx 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса