Тендер: Поставка дезинфицирующих средств (реестровый номер: 46Э-05/25утп)
Начальная цена
690 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жиздра
,
Калужская область
Завершён
10.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514564605
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020353700021
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- 46 Э Протокол итоговый СМП.pdf 405 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514564605-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514564605-02 9 КБ
- 12.03.2025
- 46 Э пч СМП.pdf 404 КБ
- 27.02.2025
- 46Э Документация об аукционе МСП.docx 166 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 209 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса