Тендер: Выполнение работ по сносу зеленых насаждений в охранной зоне теплотрасс
Начальная цена
1 999 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань; г. Самара
,
Завершён
11.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514563722
- РТС-Тендер 3386544
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 11.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.03.2025 10:00 - 18.03.2025 11:45
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514563722-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514563722-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514563722-02 10 КБ
- 19.03.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3386544 (лот 1) от 19.03.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3386544 (лот 1) от 19.03.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 110 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 110 КБ
- 18.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514563722-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3386544 (лот 1) от 17.03.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3386544 (лот 1) от 18.03.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 26 КБ
- 17.03.2025
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- 05.03.2025
- Разъяснение от 04.03.2025.docx 13 КБ
- 04.03.2025
- Локальная смета.pdf 513 КБ
- 27.02.2025
- Проект договора.docx 51 КБ
- Аукционная документация.docx 100 КБ
- Локальная смета.pdf 615 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса