Тендер: Продвижение программы Гектар на Дальнем Востоке и в Арктической зоне Российской Федерации
Начальная цена
8 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
12.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514564987
- 223-ФЗ ЕИС 32514564987
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол подведения итогов
- 28.02.2025
- Приложение № 1 Заявка на участие
- Протокол утверждения
- Извещение
- Приложение № 3 Справка о крупной сделке
- Приложение № 2. Информация о квалификации
- Приложение № 5 Расчет НМЦ
- Закупочная документация
- ОБЯЗАТЕЛЬНО для заполнения
- Приложение № 4 Проект договора
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса