Тендер: Реконструкция фундаментов и стоек железобетонных опор ВЛ 500 кВ
Начальная цена
18 004 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 387555
- 223-ФЗ ЕИС 32514565527
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 12.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- № 25-000925 Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК ЦЗК конкурс МСП итоговый протокол.pdf 163 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514565527-03 10 КБ
- 26.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- № 25-000925 Протокол ЗК ЦЗК конкурс МСП 2 этап.pdf 157 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514565527-02 10 КБ
- 23.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514565527-01 9 КБ
- 19.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- № 25-000925 - Протокол ЗК конкурс МСП 1 этап.pdf 152 КБ
- 28.02.2025
- 25-925 на ЭТП.zip 1.22 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса