Тендер: Поставка мазута топочного марки М-100 для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
6 510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котельнич
,
Кировская область
Завершён
10.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 387570
- 223-ФЗ ЕИС 32514565664
Подача заявок (МСК)
01.03.2025 - 10.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514565664-01 10 КБ
- 11.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 405 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 28.02.2025
- Извещение.docx 60 КБ
- Извещение.pdf 6.29 МБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.pdf 215 КБ
- Приложение № 2 Заявка.docx 24 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 113 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.pdf 203 КБ
- Приложение № 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса