Тендер: Поставка видеорегистраторов
Начальная цена
171 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
17.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5022481
- 223-ФЗ ЕИС 32514565505
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 08:03 - 17.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025 21:59
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514565505-01 12 КБ
- 20.03.2025
- Протокол итогов.pdf 1.06 МБ
- 10.03.2025
- Изменения от 10.03.2025 12:53. ТЭК-Торг 16 КБ
- Внесение изменений в документацию.docx 23 КБ
- Извещение о проведение запроса котировок (Информационная карта).docx 76 КБ
- 28.02.2025
- Приложение 3 Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦ.xls 46 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.docx 32 КБ
- Проект договора Видеорегистраторы.docx 57 КБ
- Форма 3 котировочной заявки(Ценовое предложение).xlsx 18 КБ
- Извещение о проведение запроса котировок (Информационная карта).docx 77 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Тендеры на запчасти для легковых автомобилей, автомобильные аксессуары в Самарской области
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса