Тендер: Поставка боевой одежды пожарного
Начальная цена
899 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, Еврейская автономная область, Республика Саха (Якутия)
,
Завершён
19.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH28022500022
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- 42016140 Протокол ВП.rtf 108 КБ
- 20.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 492 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 19:58. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 05.03.2025
- 42016140 лот для ЭТП 1 часть.7z 68 КБ
- 03.03.2025
- 42016140 лот для ЭТП 1 часть.7z 68 КБ
- 42016140 лот для ЭТП 2 часть.7z 99 КБ
- 28.02.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса