Тендер: Выполнение работ по монтажу системы порошкового пожаротушения
Начальная цена
5 383 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
07.03.2025 23:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514565334
- ТП Фабрикант 5411705
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 07.03.2025 23:50
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2025 10:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2025 10:49
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 19 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 21 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 41 КБ
- Итоговый протокол.pdf 42 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514565334-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514565334-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514565334-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514565334-01 10 КБ
- 10.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 38 КБ
- 28.02.2025
- Документация.doc 238 КБ
- ТЗ монтаж пожаротушения.doc 107 КБ
- Расчет НМЦД монтаж (Приложение № 2).pdf 672 КБ
- Проект договора (Приложение № 3).doc 142 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса