Тендер: Поставка угля марки Гр апрель-декабрь 2025г
Начальная цена
20 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
12.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514565278
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 12.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- № 055 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов.pdf 1.9 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514565278-01 11 КБ
- 28.02.2025
- Извещение № ТЭР-055-02-25-ЗКП.docx 52 КБ
- Приложение № 3 Критерии и порядок оценки.docx 28 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-055-02-25-ЗКП.docx 98 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 37 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса