Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту с созданием системы вентиляции
Начальная цена
29 596 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2502280001
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 07.04.2025
- Протокол результатов 5 КБ
- Выписка 30 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 14:50. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 28.02.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 40 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 102 КБ
- Приложение_1_проект_договора.rar 1.22 МБ
- Приложение_2_Письмо_о_подаче_заявки.xlsx 49 КБ
- Приложение_3_Шаблон_письма_о_субподряде.docx 17 КБ
- Приложение_4_Справка_о_договорах_по_предмету_закупочной_процедуры.xlsx 37 КБ
- Памятка для участников закупок 2025 (5).docx 69 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса