Тендер: Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника Система ГАРАНТ
Начальная цена
44 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
07.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514567944
- РТС-Тендер 3388317
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 07.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 20 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 85 КБ
- ППИ ЗКМСП 3388317 (лот 1) от 07.03.2025.html 5 КБ
- 28.02.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора .doc 153 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 40 КБ
- Проект договора (1).docx 89 КБ
- Извещение по запросу котировок с МСП.docx 64 КБ
- ООЗ.doc 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса