Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
1 167 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белоярский район, поселок Студенческий
,
Свердловская область
Завершён
17.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250013288100019
- 223-ФЗ ЕИС 32514567239
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 17.03.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭАв-134-2.docx 49 КБ
- Протокол рассмотрение заявок ЭАв-134.docx 48 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514567239-01 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514567239-02 15 КБ
- 15.03.2025
- разъяснение на запрос.pdf 205 КБ
- 28.02.2025
- Документация ЭАв-134.doc 806 КБ
- Извещение ЭАв-134.doc 271 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса