Тендер: Поставка трубопроводной арматуры на задвижки
Начальная цена
19 856 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
07.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514567673
- Торги РФ
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 07.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Протокол оценки и сопоставления заявок и подведение итогов.pdf.pdf 244 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514567673-02 11 КБ
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf.pdf 237 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514567673-01 10 КБ
- 28.02.2025
- Документация о закупке (Трубопроводная арматура 630).docx.docx 342 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.DOCX.DOCX 144 КБ
- Приложение № 1.1 Опросные листы.zip.zip 5.36 МБ
- Приложение № 1 Технические требования (Техническое задание).pdf.pdf 370 КБ
- Приложение № 7 Определение и Обоснование НМЦ.XLSX.XLSX 19 КБ
- Документация о закупке (Трубопроводная арматура 630) (28227908 v2).PDF.PDF 693 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
397 126,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса