Тендер: Поставка мяса говядины 1 категории (охлажденное)
Начальная цена
1 056 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514567253
- РТС-Тендер 3387928
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 07.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 09.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3387928 (лот 1) от 07.03.2025.html 7 КБ
- 07.03.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (18) (1).pdf 590 КБ
- 28.02.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ, договор, заявка, спецификация (12).docx 86 КБ
- Приложение №2 Мясо Обоснование НМЦ.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса