Тендер: Поставка угля БР
Начальная цена
35 430 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богучанский район, село Богучаны;Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
07.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговое исследование
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514566308
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 07.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514566308-01 11 КБ
- 14.03.2025
- Протокол рассмотрения ед.заявки ЕИС.pdf 477 КБ
- 28.02.2025
- 2. ЗД.zip 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса