Тендер: ремонт и техническое обслуживание автомобилей марки Renault
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- Автодор 32514566397
- 223-ФЗ ЕИС 32514566397
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514566397-01 13 КБ
- 13.03.2025
- Итоговый протокол 32514566397-01 .pdf 191 КБ
- 28.02.2025
- Извещение.pdf 593 КБ
- Приложение № 10 к Извещению. Начальная (максимальная) цена единицы Работ.xlsx 1.21 МБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 115 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.rar 1.17 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса