Тендер: Закуп РПН 130300000002А для экскаватора Sany 980H (VIN SY0952CB00538) на разрез Восточный, Новосибирская область
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
05.03.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3964394
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2025 23:00
Документация
- 28.02.2025
- Извещение. B2B-Center 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса