Тендер: Поставка колесных дисков
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алексеевский район, село Алексеевка
,
Самарская область
Завершён
10.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3387828
- 223-ФЗ ЕИС 32514566823
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2025 08:00 - 13.03.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514566823-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514566823-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514566823-03 9 КБ
- 11.03.2025
- Протокол итогов.pdf 678 КБ
- Протокол 2ч.pdf 744 КБ
- ППИ АМСП 3387828 (лот 1) от 11.03.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3387828 (лот 1) от 10.03.2025.html 4 КБ
- 10.03.2025
- Протокол.pdf 768 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3387828 (лот 1) от 10.03.2025.html 4 КБ
- 28.02.2025
- ТЗ.xls 77 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки -Приложение №5 к документации о закупке.doc 31 КБ
- Средняя цена.xls 61 КБ
- форма заявки.xls 69 КБ
- Документация о закупке шины.doc 395 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса