Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 189 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
28.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000797
- 223-ФЗ ЕИС 32514567054
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2025 15:00
Документация
- 01.03.2025
- Изменения от 28.02.2025 13:33. RFHC-zakupki 70 КБ
- 28.02.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- ТЗ.doc 88 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 70 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса