Тендер: Оказание услуг по частичному (полному) техническому освидетельствованию подъёмных сооружений (талей) и комплексному обследованию рельсовых путей
Начальная цена
667 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514562591
- РТС-Тендер 3379910
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 06.03.2025 09:00
Документация
- 13.03.2025
- Протокол 1 3379910 Итоги.docx 41 КБ
- Протокол 1 3379910 Итоги.pdf 973 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514562591-01 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3379910 (лот 1) от 11.03.2025.html 9 КБ
- 27.02.2025
- Раздел 6 Проект договора.docx 420 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 50 КБ
- Извещение ЗК МСП.docx 71 КБ
- Приложение №2 к извещению РНМЦД.xlsx 32 КБ
- Форма 3 Предложение о цене договора.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса