Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Начальная цена
42 249 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT27022500011
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 25.04.2025
- Протокол подведения итогов
- 21.04.2025
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2025
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.03.2025
- Изменения от 07.03.2025 01:03. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 27.02.2025
- RFQ.zip
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса