Тендер: Поставка лестниц-стремянок
Начальная цена
54 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
06.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3386027
- 223-ФЗ ЕИС 32514562270
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 06.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 09.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 821 КБ
- ППИ ЗКМСП 3386027 (лот 1) от 07.03.2025.html 5 КБ
- 08.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf с данными эл.подписей.pdf 839 КБ
- 27.02.2025
- Извещение ЗК СМСП корр.docx 527 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 81 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 30 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА, НАЧАЛЬНЫХ ЦЕН ЕДИНИЦ (СУММЫ ЦЕН ЕДИНИЦ) ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса