Тендер: Поставка оборудования и расходных материалов для учебной практики по специальности 43. 02. 13 Технология парикмахерского искусства
Начальная цена
422 084 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
06.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3385947
- 223-ФЗ ЕИС 32514562011
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 06.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2025
Документация
- 08.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3385947 (лот 1) от 06.03.2025.html 5 КБ
- 07.03.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (парикмахеры).pdf 5.53 МБ
- 27.02.2025
- Копия Приложение III ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 65 КБ
- Извещение ЗКЭФ СМСП (1).docx 153 КБ
- Приложение I Техническое задание.docx 51 КБ
- Приложение II Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса