Тендер: Поставка комплектующих для железобетонных колодцев
Начальная цена
6 573 733 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3364388
- 223-ФЗ ЕИС 32514561649
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 19.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514561649-02 11 КБ
- 03.04.2025
- 24 вопрос ДМО АЭФ Протокол подведения ИТОГОВ №32514561649-02.docx 81 КБ
- 27.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514561649-01 12 КБ
- 26.03.2025
- 31 вопрос ДМО АЭФ Протокол рассмотрения заявок №32514561649-01.docx 93 КБ
- 27.02.2025
- Документация об аукционе стремянки.rar 296 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
320 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса