Тендер: Аренда 2 маневровых локомотивов серии ТЭМ-2, ТЭМ-2у (ТЭМ18) с локомотиво-составительскими бригадами
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
07.03.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514561439
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633287100022
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 07.03.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол №29 от 10.03.2025 Аренда 2 маневровых локомотивов серии ТЭМ-2, ТЭМ-2у с бригадами.pdf 629 КБ
- 27.02.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК_аренда 2 (двух) маневровых локомотивов серии ТЭМ-2, ТЭМ-2у (ТЭМ18) с локомотиво-составительскими бригадами.docx 111 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение № 3_проект договора.docx 65 КБ
- Приложение № 7_обоснование НМЦД.XLSX 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса