Тендер: Предоставление железнодорожных полувагонов с разгрузочными люками, пригодных для перевозки сыпучих грузов
Начальная цена
16 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
07.03.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514561734
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633287100025
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 07.03.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол №31 от 10.03.2025 Предоставление желдор. полувагонов с разгруз. люками, пригодных для перевозки сыпучих грузов.pdf 636 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514561734-01 11 КБ
- 27.02.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК_предоставление железнодорожных полувагоны с разгрузочными люками, пригодными для перевозки сыпучих грузов.docx 111 КБ
- Приложение № 1_техническое задание.docx 38 КБ
- Приложение № 3_проект договора.docx 59 КБ
- Приложение № 7 обоснование НМЦД.XLSX 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса