Тендер: Поставка материалов для формирования резервного запаса оборудования и материалов
Начальная цена
968 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Данков
,
Липецкая область
Завершён
07.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514561910
- РТС-Тендер 3385867
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 07.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514561910-01 11 КБ
- 12.03.2025
- протокол 3385867.pdf 784 КБ
- ППИ ЗКМСП 3385867 (лот 1) от 07.03.2025.html 5 КБ
- 27.02.2025
- Обоснование цены.xls 75 КБ
- Приложение № 3 Проект договора .docx 37 КБ
- Извещение запрос котировок .docx 86 КБ
- Обоснование цены.xls 75 КБ
- Приложение № 3 Проект договора .docx 37 КБ
- Извещение запрос котировок .docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса