Тендер: Выполнение работ по ремонту напольного покрытия зала хореографии МАУ ЛДС им
Начальная цена
1 627 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
11.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7713225001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514560949
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 11.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025 10:00
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514560949-01 16 КБ
- 14.03.2025
- Протокол.pdf 993 КБ
- 2025-03-13 32514560949 Протокол.doc 36 КБ
- 27.02.2025
- Извещение ЗП (2) (1).docx 59 КБ
- НОВАЯ СМЕТА Спор тивное покрытие - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 42 КБ
- ЗП ремонт покрытия (1).docx 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-02-27 7713225001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса