Тендер: Поставка канцелярских и офисных товаров
Начальная цена
1 333 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
11.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3383355
- 223-ФЗ ЕИС 32514560892
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 11.03.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.03.2025 09:00 - 14.03.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514560892-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514560892-04 9 КБ
- 18.03.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3383355 (лот 1) от 17.03.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3383355 (лот 1) от 17.03.2025.html 6 КБ
- Протокол 2.pdf 1.98 МБ
- Протокол 2.docx 31 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514560892-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3383355 (лот 1) от 14.03.2025.html 5 КБ
- 14.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 21 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514560892-01 9 КБ
- 11.03.2025
- Протокол 1.pdf 1.71 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3383355 (лот 1) от 11.03.2025.html 4 КБ
- 27.02.2025
- Документация о прведении аукциона в электронной форме СМП.docx 76 КБ
- Извещение о прведении аукциона в электронной форме СМП.doc 199 КБ
- Проект договора.doc 137 КБ
- обоснование нмц.docx 34 КБ
- Техническое задание.docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 173 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса