Тендер: Поставка к-т оборудования светосигнального и конусов-ветроуказателей
Завершён
10.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос (с закрытыми ценами)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 791173
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2025 12:00
Документация
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 12:50. ТЭК-Торг 17 КБ
- 27.02.2025
- Извещение о закупке.docx 195 КБ
- Формы документов для низкостоимостной в т.ч. мелкой закупки.docx 41 КБ
- КВ для заполнения.xlsx 30 КБ
- ТП для заполнения.xlsx 23 КБ
- Договор.7z 5.38 МБ
- NOL100212570 000000001.PDF 217 КБ
- NOL100495528 000000001.PDF 2.87 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса