Тендер: Т7310060. 0083. Оказание услуг по диагностике и настройке технических средств контроля за соблюдением водителями режимов движения, труда и отдыха, бортовых терминалов мониторинга автотранспорта, датчиков уровня топлива
Начальная цена
1 145 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута;г. Инта
,
Коми республика
Завершён
06.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514560638
- ЕЭТП Росэлторг 32514560638
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 06.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 14.04.2025
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf 404 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 130 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514560638-01 12 КБ
- 27.02.2025
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.docx 22 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.zip 3.68 МБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ.zip 35 КБ
- 3. МСП ЗК Извещение Работы, Услуги 2025.docx 109 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 112 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса