Тендер: Поставка самоклеящихся материалов Polysam в ассортименте
Начальная цена
1 317 600 CNY
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514560748
- ЕЭТП Росэлторг 32514560748
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 05.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Итоговый протокол от 05.03.2025.pdf 11.16 МБ
- 27.02.2025
- Требования к закупаемому товару.docx 31 КБ
- лист согласования документации.pdf 874 КБ
- Извещение о приглашении к участию в МПДО.docx 20 КБ
- Закупочная документация.doc 360 КБ
- Проект договора.doc 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса