Тендер: Поставка минитрактора для Центра воспроизводства редких видов животных обособленного
Начальная цена
739 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волоколамск, рабочий поселок Сычёво
,
Московская область
Завершён
07.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514569960
- ЕЭТП Росэлторг 32514569960
- ЕАИСТ города Москвы 14632647
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- 32514569960 Итоговый протокол лот №1.pdf 164 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514569960-01 12 КБ
- 28.02.2025
- Обоснование НМЦ.pdf 214 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 147 КБ
- Проект контракта 16665355-1.pdf 115 КБ
- Приложение к извещению (документация) поставка минитрактора.doc 303 КБ
- Расчет НМЦДxlsx (1).xlsx 14 КБ
- Техническое задание 16665355-1.pdf 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса