Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена
4 225 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курганинск
,
Краснодарский край
Завершён
07.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514568607
- РТС-Тендер 3388540
Подача заявок (МСК)
01.03.2025 - 07.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514568607-01 12 КБ
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов поставка автомобильного бензина и дизельного топлива.pdf 1.08 МБ
- ППИ ЗКМСП 3388540 (лот 1) от 10.03.2025.html 6 КБ
- 28.02.2025
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 16 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 22 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 59 КБ
- Извещение ЗК СМСП корр.docx 532 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса