Тендер: Комплекс работ по техническому обслуживанию оборудования систем вентиляции и кондиционирования
Начальная цена
630 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
19.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514567263
- ТЭК-Торг ИР5021227
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 11:31 - 19.03.2025 14:00
Документация
- 10.04.2025
- 217964 ПВП.zip 361 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР5021227 Лот 1.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514567263-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514567263-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514567263-04 10 КБ
- 09.04.2025
- 217964 П2Ч.zip 354 КБ
- 25.03.2025
- 217964 П1Ч.zip 341 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514567263-01 9 КБ
- 17.03.2025
- Изменения от 17.03.2025 10:39. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении срока 2.docx 162 КБ
- 10.03.2025
- Изменения от 10.03.2025 10:48. ТЭК-Торг 12 КБ
- Уведомление о продлении срока.docx 162 КБ
- 28.02.2025
- 217964 ЗД.zip 2.11 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса